Консультация детского кардиолога онлайн

Медицинский портал 03 Онлайн — это бесплатная и квалифицированная консультация детского кардиолога онлайн. Данный специалист занимается заболеваниями связанными с заболеваниями сердца у детей (до 18 лет). Детский кардиолог поможет выявить возможные проблемы и дефекты в строении сердца, а также проблемы связанные с нарушением в функционировании сердечно-сосудистой системы. Вы можете задать вопрос нашему специалисту по таким распространённым заболеваниям:
  • Повышенное и пониженное давление у детей
  • Миокардиодистрофия, миокардит и вегетативные дисфункции
  • Нарушение ритма сердца у детей
  • Врожденные и приобретённые пороки сердца у детей
  • Шумы в сердце
  • Пролапс митрального клапана
  • Вегетативная сосудистая дисфункция
  • Воспаления сердечной мышцы

К детскому кардиологу необходимо обратиться ПРИ:
  • Болезненности и дискомфорте в области груди
  • Одышке после физических нагрузок у ребёнка
  • Синюшности или бледности кожных покровов
  • Частых головокружениях, боли в голове и обморочных состояниях у детей
  • Быстрой утомляемости
В этой категории мы отвечаем на 60.02% вопросов
1 ... 28 29 30 31 32 33 34 35 36 ... 213
0
1
Здравствуйте, у моего сына с рождения не заросло овальное окно УЗИ показало 14 мм нам нужна консультация кардиолог и что нам делать дальше куда обращаться. Спасибо.
0
3
Здравствуйте, Здравствуйте, ребёнок 3 года 6 месяцев, жалоб нет, активный, эмоциональный, в октябре переболел скарлатиной, в год делали ущи сердце все бвлр в норме, сейчас по узи и экг не все впорядке, подскажите как лечить, серьезно ли это т можно ли с такими данными перелёты га самолёте?
0
1
Феномен WPW 2021-02-12 14:38
Здравствуйте, ребенку годик. Расшифруйте пожалуйста ЭКГ. В заключении написано ритм синусовый, 142-136 уд. Мин. Тахикардия, отклонение Эос влево. Феномен WPW. Скажите так ли это? Опасно ли это?
0
3
Здравствуйте, меня зовут Владислав. Моей дочке 2.5 месяца. В месяц у нас обнаружили увеличение СГД на перешейке аорты до 19 мм рт ст без признаков КоАо. 000 5мм. При повторном исследовании в 2 месяца 20 мм. ООО 3мм лево-правый сброс. Интересует вопрос, касающийся СГД. На сколько это страшно и что нужно...
0
3
Здравствуйте, расшифруйте пожалуйста результаты УЗИ сердца. Заключение исследования МПС 5,5 мм (сброс слева направо), умеренное расширение правых отделов. Фото отделов прилагаю
0
4
Здравствуйте, сегодня получила экг сына. Он готовиться на госпитализацию, на операцию под общим наркозом. Очень обеспокоена его результатом. Что это такое подскажите пожалуйста. Можно ли наркоз в этом случае?
0
10
Здравствуйте, у моего ребёнка, мальчик, 6 лет, экг - синусовая аритмия с тенденцией к брадикардии. ЧСС-76-90 в минуту. ЭОС-нормальное положение. А узи прикрепила, есть ли какая проблема, это опасно? Спасибо Или это может быть вариантом нормы?
0
5
Добрый день. , доктор! Расшифруйте. Пожалуйста. Экг. Девочка. . , 2. года. . Ритм. Синусовый, ЧСС 94-100, ЭОС вправо, эпизоды умеренной тахикардии. Спасибо!
0
3
Здравствуйте, ребенку 2,5 года. Пару месяцев назад выяснилось что у него низкое чсс для его возраста до 90 ударов. Сделаны экг, эхокг (во вложении результаты). По эхо ничего критичного нет. Ребенок очень активный, редко когда в состоянии покоя, весёлый, жалоб нет ни на что, но чсс беспокоит. Нужен ли...
0
1
Здравствуйте, можете посмотреть ЭКГ дочки. Сказали в спорт школе пройти с нагрузкой. Написано что ЭКГ в норме, но в заключение так же написано что Чрезмерный прирост ЧСС и медленное востановление, так же синусовая тахикардия и аритмия. Скажите это норма для 11 лет на что обратить внимание?
1 ... 28 29 30 31 32 33 34 35 36 ... 213
Вверх ↑
Задать вопрос