Детская проблема, вышел прыщик на пенисе
Спрашивает: Ирина
Пол: Мужской
Возраст: 5 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, детского уролога у нас в городе нет, хотелось бы спросить у ребенка на пенисе, прыщик вышел, чешет его, что делать?
3 ответа
Здравствуйте!
Похоже на фурункул или аллергию на укус.
Переводите вопрос в приватный (если не получается, задавайте новый приватный вопрос - выбирайте конкретный специалист - Кислая О. В., иначе вопрос может попасть не мне), напишу лечение.
Здесь не могу указать лекарства и дозы, вопрос в открытом доступе, это может нанести вред тем, кому такое лечение не подходит.
С уважением, Оля Владимировна
Платная консультация
Здравствуйте! Противовоспалительная мазь 2 раза в день. С уважением, Оля Владимировна