Появился большой прыщ на члене. Что делать?

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 14 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, у меня появился достаточно большой прыщ на члене с левой стороны, раньше он был маленьким и не тревожил поэтому я про него забыл, но недавно после мастурбации прыщ увеличился до больших размеров(0.6см). При прикосновении болит и позже зудит некоторое время. Подскажите пожалуйста как избавится от него желательно в домашних условиях, так как в связи с войной найти уролога будет очень сложно.
Категория: Детский уролог
Добавлен: 2 июня 2022 года

1 ответ

Кисла Оля Володимирівна
детский уролог 2022-06-03 17:16
Здравствуйте! Обрабатывайте антисептиком типа хлоргекседина 2 раза в день. Созреет и вскроется сам.