Большой прыщ на члене

Спрашивает: Никита
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте,
В течении последних 3 дней заметил увеличение прыща (плотного внутри), зуда нет, болевых ощущений в целом не доставляет, но если нажимать на это место, то слегка болит. Никакие лекарства в последнее время не принимал. Никаких диагностик и лечения не проводилось.
Помогите пожалуйста!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 4 июня 2019 года

5 ответов

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-06-04 12:37
Здравствуйте Никита

Скорее всего это нагноившаяся атерома.

Посоветовал бы обратиться к хирургу или урологу для вскрытия образования и эвакуации содержимого.
Никита 2019-06-04 13:15
Спасибо
А нет возможности начать лечение дома мазями?
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-06-04 17:05
А если воспаление усилится и придется резать?
Никита 2019-06-04 17:22
Я два раза намазал целестодермом и напухлость существенно уменьшилась
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-06-04 18:22
Член Ваш.

Можете экспериментировать с ним как хотите.