Детская матка

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Сделала УЗИ органов малого таза, и оказалось, что размер моей матки меньше нормы, а именно: длина - 38 мм, толщина - 28 мм, ширина - 30 мм. Каковы вообще шансы на беременность с такой маткой? Подробное фото УЗИ прилагаю. Спасибо вам большое заранее за ответ!

5 ответов

Сторчева Ольга Сергеевна
гинеколог-эндокринолог 2022-02-04 14:06
Здравствуйте. Какой Ваш рост и вес?
Платная консультация
Дарья 2022-02-04 21:46
Рост 171 см, вес на данный момент 80 кг (набрала на карантине, тк мало двигаюсь), а обычно примерно 70 кг вес.
Сторчева Ольга Сергеевна
гинеколог-эндокринолог 2022-02-04 22:00
С такой мамкой спокойно можно забеременеть и родить.
Платная консультация
Дарья 2022-02-04 22:54
Спасибо вам большое!
Сторчева Ольга Сергеевна
гинеколог-эндокринолог 2022-02-05 00:12
Пожалуйста, здоровья Вам. Буду благодарна, если Вас не затруднит написать отзыв. Спасибо.