Детская гинекология
Спрашивает: дарья
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Здравствуйте, после мыслей о мастурбации у меня вытекают выделения и побалиаъвают внизу и сзади бока и побаливает по бокам внизу живота. Месячныебыли несколько раз. Уже так было несколько раз. Ибывает когда не думаю побаливает. Не будет ли бесплодия?
Категория: Сексолог-андролог
1 ответ
Вам пока рано думать о бесплодии. А боли могут быть связаны с формированием половой системы. Не переживайте.