Детская гинекология

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Здравствуйте, что делать если я подумала о мыслях провоцирующих меня на мастурбацию, у меня потекли выделения от возбужления, и у меня уже три дня болит внизу сзади слева и справа внизу поясница. И женских выделений больше. Есть мсячные.
Добавлен: 14 октября 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-10-14 22:53
Причину болей можно определить только после обследования у гинеколога. Если ситуация будет повторяться-нужно с родителями обратиться к врачу.