Децентрация
Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте, скажите пожалуйста как понимать описание врача рентгенолога: децентрация привратника с неровными и нечеткими контурами? Мучают на протяжении длительного времени бурчание, тупые боли в подреберье, стул жидкий. Никакие таблетки не помогают. Как начинались проблемы сбросил 7 кг
Категория: Гастроэнтеролог
1 ответ
Сергей! Это можно понять только в контексте всего описания рентген обследования и знания вашего анамнеза заболевания. Подойдите с описанием к своему лечащему врачу. Он даст вам пояснения.