DETRIMAX дозировка Дефицит D

Спрашивает: Nurbanu
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, мне 13 лет
У меня имеется дефицит 25-OH витамин D1
Результат 6,5g а норма 20-100
теперь хочц узнать в какой дозировке стоит принимать DETRIMAX 1000(60шт)?

фото прикреплб ниже так и фото результата
спасибо за ваш труд

1 ответ

Солдатенко Елена Трофимовна
детский эндокринолог 2020-10-23 10:48
Здравствуйте.

По коррекции лечения и дозировкам я не консультирую в открытом доступе, чтобы избежать самолечения других пользователей.

Вы можете сделать вопрос приватным либо обратиться ко мне за индивидуальной консультацией через почту.

https://03online.com/doctor/31167-soldatenko_elena_trofimovna#consult

С уважением, Елена Трофимовна