DETRIMAX дозировка Дефицит D
Спрашивает: Nurbanu
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, мне 13 лет
У меня имеется дефицит 25-OH витамин D1
Результат 6,5g а норма 20-100
теперь хочц узнать в какой дозировке стоит принимать DETRIMAX 1000(60шт)?
фото прикреплб ниже так и фото результата
спасибо за ваш труд
У меня имеется дефицит 25-OH витамин D1
Результат 6,5g а норма 20-100
спасибо за ваш труд
Категория: Детский эндокринолог
1 ответ
Здравствуйте.
По коррекции лечения и дозировкам я не консультирую в открытом доступе, чтобы избежать самолечения других пользователей.
Вы можете сделать вопрос приватным либо обратиться ко мне за индивидуальной консультацией через почту.
https://03online.com/doctor/31167-soldatenko_elena_trofimovna#consult
С уважением, Елена Трофимовна