Консультация по результатам обследования
Спрашивает: Константин
Пол: Мужской
Возраст: 2,1 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать анализы. Наши врачи некомпетентные в таких вопросах. Так что приходится консультироваться по интернету и скайпу с врачами. Что у ребенка не так? Дайте пожалуйста какие-нибудь рекомендации. Заранее благодарю! Фото ниже
Категория: Детский эндокринолог
3 ответа
Константин, доброе утро.
Что касается эндокринных показателей, то они у Вас в норме (последнее фото), остальные результаты переадресуйте, пожалуйста, к педиатру.
С уважением, Елена Трофимовна.