Детралекс влияние на менструацию

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Хроническая варикозная недостаточность
Здравствуйте, подскажите, обострился геморрой, принимала эти дни Детралекс по схеме 1000 мг 3 раза в день. Со вчерашнего дня перешла на дозировку 1000 мг 2 р в день. У меня обильные месячные почти всегда. Влияет ли Детралекс на них? Можно ли продолжать им лечение?
Теги: детралекс при месячных можно
Категория: Гематолог
Добавлен: 17 июля 2019 года

5 ответов

Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-07-17 09:48
Здравствуйте.
Продолжайте. Влияние детралекса на обильность менструаций не описано.
Всего доброго.
Платная консультация
Елена 2019-07-18 13:42
Александр Васильевич, добрый день! Подскажите ещё пожалуйста, терапевт назначил мне Изопринозин по 1т 2 р в день-10 дней, тк от ребёнка часто цепляю Орви и перебаливпю следом. Я его пропила 10 дней, сейчас дочка опять болеет (закончила курс 10 дней 4 дня назад). Мне его опять начать или нет? Через 5 дней в отпуск, как бы не разболеться
Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-07-18 13:47
Нет, смысла в этом нет. Начните прием эргоферона согласно инструкции.
Платная консультация
Елена 2019-07-18 13:53
Поняла. Спасибо Вам большое!