Детралекс и имован

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, я хотел бы узнать у меня варекозное рассширение вен и я страдаю хронической бессоницей мне назначили детралекс а от хронической пью имован можно ли их принимать вместе? Зараниее спасибо
Категория: Психиатр
Добавлен: 6 июля 2022 года

6 ответов

Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2022-07-06 06:31
Здравствуйте!

Да, препараты сочетаемы.
Платная консультация
Максим 2022-07-06 07:01
Спасибо вам
Максим 2022-07-06 07:52
Ещё вопрос? Можно ли к этим препаратам детралекс и имован довить диклофенак уколы? Тоже по назначению врача флеболога совместимы ли они? Забыл уточнить у врача.
Максим 2022-07-06 08:02
Спасибо вам большое