Детокс. Анализы
Спрашивает: Гриша
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, если ты покурил марихуану и через 1 неделю сделаю детоксикацию организма будет ли она в анализах показываться? Просто стою на учете. 3 месяца не курил здал анализы чистый. Потом покурил 1 раз прошло 17 дней покурил ещё раз.
Возможно ли вывести это за 2 недели?
Поможет ли Детоксикация?
Возможно ли вывести это за 2 недели?
Поможет ли Детоксикация?
1 ответ
Здравствуйте, Гриша.
Такая, вероятность есть, если там были добавлены синтетические каннабиноиды, то определяться метаболиты могут до 3-месяцев.
Проверьте себя дома с помощью экспресс-тестов.