Десна под губой
Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравсвтуйте, мне 16 лет и к вам оьращался ранее и вы мне помогали вообщем заметил я что на верхней десне когда задираю губу она сверху такого красного цвета и на самоей десне как белые точки/пятнышки что с правой что с левой стороны они есть скажите это опасно? А то че то переживаю уже (на фото я написал какая где сторона)
Категория: Стоматолог
3 ответа
Добрый вечер.
На фото с десной в целом все нормально. Есть незначительный зубной налет и местами легкой степени гингивит. Ничего страшного нет. Стоит провести профессиональную чистку зубов у стоматолога.
У вас ещё остались вопросы?
"что за пятнышки/точки белые" - Это нормально.