Держится высокая температура
Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, седьмой день держится температура 39-39,5, принимаю ингавирин 1 таб/день, азитромицин 1 таб/6 дней, таваник 2 таб/ 4 дня, обоняние сначала пропало, потом на пятый день восстановилось, кашля практически нет, поехать сделать скт нет сил. Спасибо.
Категория: Пульмонолог
1 ответ
Здравствуйте, Алексей! Антибиотики при ОРВИ бесполезны, и чтобы сориентироваться про дальнейшее лечение все таки надо КТ легких. И обследование на ковид.