Держится температура 37 при хроническом тонзиллите

Спрашивает: мария122
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Хронический тонзиллит, мастопатия, поверхностный гастрит, эндометриоз, полипы желчного пузыря
Здравствуйте, все началось с того что полтора месяца назад переболела ангиной. Через две недели снова першение в горле которое не проходит. Обратилась к врачу у меня хронический тонзиллит. Врач приписал амоксициллин - 3 раза - 10 дней, каметон - 3 раза - 5 дней, полоскание травами, метронидазол - 4 раза в день а дней пить. В результате в последний день приёма антибиотиков поднялась температура 37,2 и примерно минут за 30 спала, два дня не было температура и вот 27.042017 температура держится на отметке 37. Врач сказал что лейкоциты в норме но на гране фола. Что со мной может быть? Горло по прежнему красное и иногда болит.
Категория: Терапевт
Добавлен: 27 апреля 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-04-27 18:52
Здравствуйте.
Начну с того, что температура 37- нормальная температура. А для консультации мне необходимы общие анализы крови и мочи, ревмопробы, заключение ЛОР врача о дальнейшем лечении, включая возможность оперативного лечения. Без всего этого разговора не получится.
Всего доброго.