Держится месяц температура 37,2 без причины!
Спрашивает: Ясмин
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, у меня к вам такой вопрос
Уже на протяжении месяца(если не больше) держится температура 37,2. Обычно поднимаются к вкчеру(после 16: 00).
Сначала было подозрение на гайморит, сделала рентген, сказали двусторонний фронтит, прошла лечение, боли в носу и голове прошли, ничего не беспокоит, а температура все та же.
Далее мне сказали сдать ПЦР тест. Сдала-отрицательно.
Температура также стоит 37,2. При этом самочувствие отличное!
Получается, температура после лечения держится и кроме температура НИЧЕГО не беспокоит.
Узи брюшной полости, ФГДС, узи малого таза - все уже делала! Все отлично!
А температура стоит.
Подскажите, что ещё в организме может вызывать такую температуру? При том, что ничего больше не беспокоит.
К слову, и ртутный и электронный градусник показывает 37,2. То есть ошибаться я не могу!
Держу ртутный 5-10 минут, электронный по инструкции.
А температура стоит.
1 ответ
Здравствуйте. Консультация невролога. Термоневроз может быть.