Дерусь и задыхаюсь во сне. Что делать?

Спрашивает: София
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, у меня проблема при засыпании. Дерусь во время сна. Могу мужа ударить, а на утро ничего не помню. В жизни я спокойная, вредных привычек не имею, с мужем не ругаемся, а во сне какая-то дичь снится. Пью успокоительное перед сном, но проходит день-два и снова ему прилетает. Также муж начал замечать, что во сне меня начинает сильно трясти и я задыхаюсь. На утро ничего не помню, кроме того, что меня успокаивали. Раньше такого не было. Спала спокойно, не дергалась и мужа не будила. Лунатизмом не страдаю. Что делать? К кому обратиться?
Категория: Психолог
Добавлен: 23 октября 2018 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2018-10-23 13:36
Здравствуйте, Софья.
Сон - это наше отражение внешней и внутренней эмоциональной жизни. Нужно идти к психологу или психотерапевту, и разбираться со своим эмоциональным фона. Скорее всего, Вы откроете для себя с чем нужно поработать.