Дернули сильно за руку

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, сегодня нечаянно дернули сильно за руку и при этом произошел хруст в сгибе руки, сгибать разгибать могу, но есть неприятная ноющая боль от сгиба до большого пальца по линии. Скажите пожалуйста что это может быть? Слом наверное исключается иначе бы боль была сильная? А если вывих то тоже сильная и опухает? Как понять? Не хочется лишний раз облучаться
Теги: дернули за руку
Добавлен: 22 мая 2018 года

1 ответ

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2018-05-23 14:54
Облучаться не всегда нужно, часто простой очный осмотр травматолога дает ответ на вопрос.