Дермографическая крапивница

Спрашивает: Юля
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, Здравствуйте, ни с того ни с сего появилась дермографическая крапивница. Начинается чесаться кожа и потом на ней полосы опухшие от расчесывания. Была у дерматолога сдала анализы, пришёл с вирусами. Врач предположила что возможно это из-за них. К сожалению пока нет у нас в поликлинике инфекциониста. Может вы подскажите, требуется ли лечение. Заранее спасибо
Категория: Инфекционист
Добавлен: 29 марта 2023 года

4 ответа

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2023-03-30 08:00
Юлия! Сдавайте ОАК, кровь на ИФА для выявления антител G к ВПГ 1/2 тип, аскариде. Фото ответов пришлете.
Платная консультация
Юля 2023-04-12 12:59
Здравствуйте, вот анализы которые удалось сдать
Юля 2023-04-12 13:00
Результаты