Дерматоз лица

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте, у меня вопрос. У меня на лице сначала краснота, глаза опухают. И в носогубной части краснота. Сначало опухет.2день болит.3 день все трескается и кровит. И так постоянно. Цетрин непомогает. Сорбенты для кишечника тоже непомогают. У же для печени купила. Тоже ника. Помогите.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 16 мая 2020 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-08-02 13:35
Для того что бы поставить диагноз и назначить лечение необходимо видеть проблему.

Добавьте фото высыпаний