Дерматология и кожные заболевания

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте,3 дня назад появились такие прыщики. Были водянистые папулы, потом образовались ранки и мокнут. Находятся в области живота и складка бикини. Больше нигде нет кроме одного на ноге. Помогите определить что это и применить лекарственное средство так как нахожусь на отдыхе не удобно.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 11 августа 2019 года

4 ответа

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2019-08-11 07:55
Применяйте мазь ацикловир и дезлоратадин таб. Есть ли зуд?
Татьяна 2019-08-11 08:09
Чешется если не дотрагиваться зуда нет
Татьяна 2019-08-11 08:12
По виду аллергия?
Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2019-08-11 11:22
Необходимо фото сыпи для интерпретации. На какой день после приема препаратов появились сыпь?