Дерматофиброма на спине, не болит

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, у сына образование на спине, изначально думала, что внутренний прыщ, воспалился сейчас и стал больше, в интернете посмотрела, похоже на дерматофиброму. Зарисались к доктору, прием аж через месяц, очень переживаю, подскажите, что это может быть
Категория: Дерматолог
Добавлен: 15 июня 2024 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2024-06-21 12:46
Добрый день, повторите фото в лучшем качестве. Как давно появилось образование?