Дерматофиброма на груди

Спрашивает: Тамара
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, на груди появилось образование, когда точно не помню. Последний месяц стало очень сильно зудеть, боюсь расчесать в кровь. Ходила к дерматолог, просила сделать дерматоскопию, она отказала сказала нет в этом необходимости это обычная дерматофиброма. Определила на вскидку сидя в метре от меня, даже не потрогав шишку. Я очень переживаю, неможет ли она переродится в онко. Почему так сильно мучает зуд.
Категория: Онколог
Добавлен: 20 февраля 2020 года

3 ответа

Добрый день. Образование плотное на ощупь? Спаяно с кожей?
Тамара 2020-02-22 20:56
На ощупь плотная шишка как жиров к, да спаяна
Возможно действительно дерматофиброма. Для уточнения нужна дерматоскопия.