Дерматофиброма
Спрашивает: Аля
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, пишу вам с таким вопросом, на руке появился прыщ пол года назад во время беременности, никак не беспокоит, выдавливала 3 раза, в конце выходит беленькое как из жировика, ходила к одному дерматологу сказала " типа бородавки, прижгите", ходила к другому сказала дерматофиброма, ничего в ней страшного нет и ничего не делать. Сегодня ходила к хирургу, хирург сказал " идите к онкологу пусть даст добро, удалим " для чего к онкологу? Я очень переживаю и очень боюсь онкологии, получается у него есть подозрения? Скажите пожалуйста по вашему что это такое, прилагаю фото
5 ответов
Здравствуйте, вам все правильно сказали. Перед удалением любого новообразования должен быть осмотр онколога.
Платная консультация
Аля 2017-04-08 14:07
Спасибо огромное! А что вы можете сказать о дерматофиброме? Это страшно вобще? И