Дерматит вроде
Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Болел тубиком
Здравствуйте, у меня с руками проблема, мажу кремом депантенол вроде проходит потом опять пузырьки тресксеться кожа, уже целый год не проходит на чалось с маленькой трещинки потом зуд и так далее все в кучу
Категория: Дерматолог
3 ответа
Здравствуйте, Сергей!
Обследованны?
Псориазом по кровной линии никто не болел?
На голове коленях локтях есть изменения кожи?
С чем работаете контактируете?
Обследованны?
С чем работаете контактируете?
Сергей 2020-04-01 16:43
Нет некто не болел, изменения кожи ещё не обследовался, но когда был у врача на писал на правление что алергический дерматит кожа тресксеться пузырьки очень долго заживает чешиться очень сильно сейчас не счем не контактирую если только грязь пыль попадает на руки и все руки мою всегда хочу пойти она обследование да сработай время нет а на чиналось все с малинькой трещинки типо пореза рана не заживала вобще, спасибо вам за ответы!
Больше данных за ладонный псориаз!
Также может быть хроническая гиперкератотическая экзема