Дерматит складок

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Добрый день, подскажите пожалуйста. Месяца 4 назад у меня появился зуд между ягодицами от копчика и до заднего прохода, зудело с утра до ночи. Потом кожа треснула и болеть начался, зуд не заканчивался. После похода в туалет, начинается ад, кожа снаружи трескается и болит сильно целый день. Обратилась к дерматологу, диагноз складочный дерматит выписали пимафукорт, мазать 2 недели. После 2 недель ничего не прошло а ещё хуже стало. Подскажите пожалуйста может мне какие анализы сдать, вообще ничего не заживает боли адские. Во мне весу не так много 65кг, откуда это. Ещё с этим недугом у меня стало сильная непереносимость молочного, метеоризмы и вздутия, может это как нибудь относится к этой болезни
Теги: интертригинозный дерматит
Категория: Дерматолог
Добавлен: 15 июля 2019 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-07-16 11:50
Здравствуйте, Екатерина!

Возможно идёт постоянное раздражение. Диарея?

Посетите обязательно гастроэнтеролога!

Псориазом по кровной линии никто не болел?

На голове коленях локтях есть изменения кожи?
Екатерина 2019-07-16 13:33
Добрый день, диареи нет, в туалет хожу нормально. Псориазом никто не болел и на теле изменений нет. Только в том месте, началось все незнаю с чего, внезапно. Может это грибок какой. Попробую вам фото предоставить
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-08-19 17:51
Больше данных за интертригинозный псориаз