Дерматит на пальцах ног хронический

Спрашивает: Елена Малышева
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте!
Беспокоит дерматит но пальцах ног, всегда на этот месте была экзема, затем на несколько лет симптомы пропали, и теперь появились снова. Кожа трескается до трещин глубоких и белых чешуек, которые крепятся с здоровой коже, зуда нет. Была у дерматолога, посоветовал кондидерм и аквапилин. Изменений не вижу. Буду благодарна совету! Спасибо
Категория: Дерматолог
Добавлен: 21 октября 2021 года

2 ответа

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-10-21 17:54
Здравствуйте.

Экзема кончика пальца.

Наружно крем Акридерм СК 7 дней.

Днем диадерм регенирирующий 2-3 раза в день наружно.

Также крем с пантенолом 2-3 раза в день наружно.

Длительно.
Платная консультация
Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-10-24 07:50
Спасибо за тёплый отзыв).

Забыл добавить. Необходимо беречь руки от химически агрессивных веществ.

Работать в перчатках.

Посуду мыть в перчатках.