Дерматическая проблема
Спрашивает: Анжелика
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, как то встала неделю назад утром и обнаружила как вроде комариного укуса. Пятна. Стали чеспться ближе к вечеру. Сейчас и на второй лешке такое же. Уже сомневаюсь. Что укус. Я конечно работаю на рынке. Может от переохлаждения. Но и цитрусами увлекюсь. Может и это?
Категория: Дерматолог
1 ответ
Здравствуйте!
Добавьте четкие фото сыпи при дневном освещении крупным планом в прямой проекции. Чтобы Вам помочь - нужно видеть.