Дергаются мышцы за ухом, под глазом, над коленями
Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 54 года
Хронические заболевания: Остеохондроз, гипертония 1 степени.
Здравствуйте, дергаются мышцы за ухом, под глазом, над коленями. Это происходит уже второй год. В последнее время случаи участились. Прочитал, что причина может быть в головном мозге и сосудах. Какое обследование нужно сделать, для выяснения причины?
Категория: Невропатолог
2 ответа
Нужно сделать Мрт головного мозга и узи сосудов головы и шеи, а также ээг.