Дергаються мышцы, надоело состояние

Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, что это может быть? Диспансеризацию прошел, все отлично, сердце почки щитовидная, все отлично, хоть в космос. Надоело это состояние, к примеру, вчера с девушкой были в торговом центре, все замечательно было с утра, ходим выбираем гуляем, спустились на лифте на 1 этаж, вышли, прошли пару метров и мне резко стало плохо, притягивать начало к земле, вся кожа будто стягивается, в ногах слабость жар в лице, еле доехал домой на такси, Лег, все тело пальцы кури бёдра мышцы лица дергаються, еле уснул! Утром на смог поехать по важному делу в другой город боясь этого состояния. И такое случается раз в 2-3 недели уже пол года! Врачи ничего не находят. Ночью сильный скрип зубами (глистов нет! )
Категория: Психиатр
Добавлен: 10 января 2023 года

7 ответов

Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2023-01-10 12:56
Здравствуйте!

Вы ощущаете приближение этого состояния?

Возникает ли у Вас чувство тревоги, страха?

Как Вы обследовали щитовидную железу - уровень гормонов проверяли?
Платная консультация
Антон 2023-01-10 23:34
Нет не ощущаю, резко приходит, потом усиливается пока не приду в место, Толи автомобиль дом или любое комфортное, но все равно потом это состояние продолжается пару дней но менее выражено. Страх только ехать куда то или идти боясь что это повториться, постоянно ожидаю повторения
Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2023-01-11 04:05
Про щитовидную железу ответьте.
Платная консультация
Антон 2023-01-11 14:00
Да, все хорошо
Антон 2023-01-12 20:19
Нет
Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2023-01-12 20:46
Выполните. Результат пришлите. Если там не будет проблем, то речь, вероятнее всего, будет идти о невротическом расстройстве.