Дергается все тело
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, моему мужу 28 лет у него дергается тело и постоянное хеканье, если понервничает то это становится сильнее, доходит даже до того что его аж подкидывает, особенно это бывает если перепьет, а когда не пьет и не нервничает хеканье все равно присутсвует, что он по долгу не может уснуть из за этого и тело тоже дергает но не так часто, может раз 10 в день! Помогите что это такое с ним твориться в таком молодом возрасте! Заранее спасибо!
1 ответ
Здравствуйте. Вашему мужу нужно пройти очное обследование у невропатолога, причин таких состояний может быть много.