Дергается тело и кхеканье постоянно
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста моему мужу 29 лет он у меня очень эмоциональный человек и у него дергается тело непроизвольно постоянно как будто током бьют аж голова запрокидывается и повторяется это через каждые пять минут плюс еще и постоянно кхекает, в семье особых скандалов нет чтобы сильно нервничать, на работе тоже все нормально, это уже стало как хроническое. Раньше тоже было но не так часто и не так сильно, принимал постоянно глицин но они особо не помогают, может вы посоветуете какой то препарат! Заранее спасибо за ответ!
Категория: Невропатолог
2 ответа
Здравствуйте. Нужно провести ээг головного мозга. Можно пропить нервохель по 1 таблетке под язык за 30 минут до еды 3 раза в день, курс 1 месяц.