Дергается нога

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, Мне сделали укол в середину ягодицы, больнючий.,а так же теперь больно и сесть. Место не горячее, шишки нет. А проблема прибавилось бывает пульсирует ягодица и полностью нога, а бывает с внутренней стороны бедра как начинает дергаться и побаливает. Что такое может быть? Может попали в нерв или это так мышца дергается? Помогите пожалуйста разобраться
Категория: Терапевт
Добавлен: 11 марта 2018 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-03-11 19:04
Здравствуйте.
Довольно частая реакция на инъекцию. Не беспокойтесь, в ближайшее время все пройдет.
Всего доброго.
Платная консультация
Мария 2018-03-11 20:06
Просто прошло 5 суток, укол был но-шпа, до этого его кололи все было хорошо. Мне не нравится состояние моей ноги, то что она дергается, пульсирует(если бы попали в седалищный нерв такое бы было? Спасибо заранее за ответ
Попасть в седалищный нерв инъекционной иглой невозможно. Обратитесь на осмотр к хирургу для исключения инфильтрата и нагноения.)