Дергается кончик языка и в глазах бельмо

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 49 лет
Хронические заболевания: Аутоимунный тереодит. Каменная болезнь почек. Нет желчного пузыря.
Здравствуйте, стала замечать что в левом глазу периодически появляется белое пятно. Это уже давно. Когда стало мешать жить пошла в глазному. Он все проверил сказал что ничего страшного. Выписал кучю лекарств. Капаю. Сейчас буквально недавно стал дергаться кончик языка. Обычно рано утром или к вечеру. Кстати в моче появились какие то отклонения. Типа есть инфекция. Послали меня к урологу. Уролог к гинекологу. До последнего я еще не дошла. Только записалась. У меня менопауза. Кстати паралельно с дерганьем языка появилась бессоница. Уже несколько раз на той неделе не могла заснуть хотя рано встаю. Сначала вырубает. Потом просыпаюсь и все. Глаза спят. Мозг нет.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 21 июля 2021 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-07-21 12:29
Здравствуйте.

Уточните, пожалуйста, более конкретно, какой у вас вопрос к неврологу?