Дергается кончик языка
Спрашивает: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Вегетососудистая дистония (повышение температуры и давления)
Полностью обследован.
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, чем может быть вызвано подергивание кончика языка, началось примерно месяц назад, кончик языка как будто чуть-чуть потягивает, что-то типа слабенькой судороги.
Так же страдаю вегетососудистой дистонией.
Заранее большое спасибо.
Категория: Детский невролог
1 ответ
Скорее всего "нервное", если нет признаков органического поражения ствола мозга (это можно выяснить на приеме невролога).