Депульпирование

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, скажите у меня зуб 7 слева сверху депульпирован уже как год, но когда погода меняется болит не зуб а каналы, потому что по зубу стучать не больно и сам он не болит а под пломбой каналы побаливают, как погода налаживается все проходит и не болит нечего, что это может быть, спасибо за ответ.
Категория: Стоматолог
Добавлен: 4 мая 2020 года

3 ответа

Никитина Елена Александровна
стоматолог 2020-05-04 21:36
Здравствуйте! Чтобы понять, что это может быть, надо сделать рентген
сергей 2020-05-04 23:10
Скажите а какое нибудь полоскание не поможет, зуб та сам не болит, и стучать по нему не больно, а каналы побаливают только с изменением погоды.