Депрессия яичников

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Хронический пиелонефрит
Здравствуйте, при приеме на работу проходила медкомиссию, делали узи органов малого таза до этого не когда этого не делала. По результатам оказалось что у меня уменьшенная матка и признаки депрессии яичников, фото с результатами прикрепляю. Я три года принимаю противозачаточные линдинет 20, сказали что скорее всего из-за этого, нужно сделать перерыв в приеме. Насколько все страшно по результатам? Думаю закончить пить месячный курс и бросить их, через некоторое время все восстановиться?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 июля 2019 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-07-03 13:14
Здравствуйте. Это нормальная картина для длительного приема КОК
Платная консультация
Наталья 2019-07-03 13:22
Спасибо, Вам, за ответ, гинеколог рекомендовала сделать перерыв чтобы все восстановилось (беременность пока не планирую), говорила о том что могут возникнуть проблемы с зачатием/о возможности в дальнейшем забеременеть. Из-за долго применения
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-07-03 13:53
Мы рекомендуем делать перерывы через 2-5 лет на 2-3 месяца
Платная консультация
Наталья 2019-07-03 13:54
Спасибо большое за ответы)