Депрессия яичников
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Хронический пиелонефрит
Здравствуйте, при приеме на работу проходила медкомиссию, делали узи органов малого таза до этого не когда этого не делала. По результатам оказалось что у меня уменьшенная матка и признаки депрессии яичников, фото с результатами прикрепляю. Я три года принимаю противозачаточные линдинет 20, сказали что скорее всего из-за этого, нужно сделать перерыв в приеме. Насколько все страшно по результатам? Думаю закончить пить месячный курс и бросить их, через некоторое время все восстановиться?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 июля 2019 года

4 ответа
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-07-03 13:14
Здравствуйте. Это нормальная картина для длительного приема КОК