Депрессия СТ
Спрашивает: Лилия
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, помогите, пожалуйста в расшифровке кардиограммы и формулировке "неспецифическая депрессия st". Очень переживаю.
В анамнезе экстрасистолия началась 10 лет назад во время беременности. На протяжении этого времени эпизодически чувствую перебои.
Год назад на суточном мониторинге практически небыло эс (3всего вроде бы). Но, выявили эпизод водителя синусового ритма(не помню точно что именно).
На приёме выписали магний и что то по ситуации от высокого чсс.
На узи были пролапсы клапанов, но делала 2года назад.
Сейчас приехала на отдых, появились перебои. Сделала экг после 80км дороги и жары, на фоне тревожного состояния (привезла дочку в клинику).
Категория: Кардиолог
Добавлен: 18 июня 2022 года

3 ответа
Здравствуйте страшного по экг ничего у вас нет, изменения st связаны с частым пульсом во время исследования, возможно на нервной почве