Депрессия от ламотриджина
Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, может ли быть от ламотриджина депрессия? Мне поставлен бар 2 типа. Я пила ламотриджин 250 мг в день, но недавно у меня начали заканчиваться таблетки, возможности купить новую пачку не было, и я начала пить по половинке таблетки в день, т. е 50 мг в день, и до этого у меня было грустное, печальное, подавленное настроение, а с уменьшением дозировки настроение улучшилось, но улучшилось не до гипоманиакального, а просто обычное нормальное настроение
1 ответ
Здравствуйте!
От Ламотриджина - нет.
А вот снижение дозировки - да, могло привести к изменению Вашего состояния.
От Ламотриджина - нет.