Депрессия и сон
Спрашивает: тедеев александр тамерланович
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
1. Здравствуйте, Здравствуйте, подскажите что пропить при тревоге, депрессии, потери мотивации, панических атаках, и плохом сне? 2. и как правильно пропить флуокситин если он поможет? Психотерапевт назначал эсциталопрам и аттаракс, не подходит потому что тревога еще больше.
1 ответ
Здравствуйте.
Попробуйте заменить атаракс на бензодиазепиновый транквилизатор (например, гидазепам, алпразолам, грандаксин).
Заходите на флуоксетин более медленно., по 1/4 от назначенной дозы 1 раз в неделю.