Денситометрия нужно ли повторять?

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, делала в 2015 году денситометрию, что-то там не так. Нашла исследование, прикрепляю. Кальций в норме, особо ничего не беспокоит, по гинекологии нет яичника и второй резкцирован. Врач на мое усмотрение записал на денситометрию, излучаться не хрчу лишний раз. Нужно ли повторно делать спустя 3 года пои моем анамнезе?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 12 июля 2018 года

7 ответов

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2018-07-12 15:23
Здравствуйте, Ирина.
Повторное исследование пройти стоит.
С уважением, Надежда Сергеевна.
Иринп 2018-07-13 09:57
Спастбо за ответ, сделала снова, вот результаты. Нужно ли мне к врачу с этим результатом или ждет около месяца до следующего посещения?
Ирина 2018-07-13 09:58
Еще
Ирина 2018-07-13 09:59
Файл три
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2018-07-13 21:41
Ничего критично страшного, но зачем откладывать начало лечения?
Рекомендовала бы сдать анализ крови на ионизированный кальций, магний, витамин Д – и с результатами обратиться на очный приём к эндокринологу уже сейчас.
Ирина 2018-07-13 21:59
Спасибо, вит д принимаю, он низкий, остальное не сдавала.
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2018-07-13 22:02
Рада была помочь.