Демодекоз подтвержден

Спрашивает: Нина
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте. Лицо красное, жжет, чешется, стыдно на люди показаться. Сделали соскоб - диагноз демодекоз. Подскажите, пожалуйста, он заразен? Назначили юнидокс салютаб 10дней, и крем розамет 2р/д от 1-3мес. Прошло почти 3 месяца, было чуть лучше, но сейчас стало так же как и в начале лечения. Помогите пожалуйста, к врачу пока не могу попасть. Заранее благодарю.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 20 мая 2020 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2020-12-12 13:28

Здравствуйте!

Добавьте пожалуйста качественные фотографии крупным планом при хорошем освещении в прямой проэкции!

Чтобы вам помочь - нужно видеть!

Не заразно!