Деменция да и или нет

Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 71 год
Здравствуйте, хотела узнать, моей бабушке 71 год. Произошла такая ситуация, мне отдала деньги в первой половине дня, затем было застолье с алкоголем, выпила три бокала шампанского, далее поспала тихий час пару часов. Вечером положила деньги опять, на что я ей сказала, что уже отдала, на что отшутилась, думала вдруг у тебя нет, но я предполагаю, что забыла. Переживаю может ли быть начало деменции. Из хронических заболеваний сахарный диабет. У меня она одна очень жа неё переживаю
Категория: Психиатр
Добавлен: 25 ноября 2022 года

1 ответ

Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2022-11-26 08:37
Здравствуйте!

Нет, оснований говорить о деменции по данной ситуации - нет.