Делсия без перерывов на 7 дней

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, врач назначила ОК Делсия. До этого принимала Силует, но попросила врача сменить ок, т. к. на Силуете в середине цикла часто мазня.
Делсию врач назначила пить без перерыва на 7 дней.
Я сначала думала, что в пачке 28 таблеток (с пустышками), а оказалось 21.
Теперь у меня вопрос, а не вредно ли будет пить постоянно пачку за пачкой без перерывов?
На всякий случай прикрепляю анализ крови, который она назначила.
Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 декабря 2021 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-12-15 21:30
Добрый день. Пару месяцев так можно сделать, но не постоянно.