Деликатный вопрос

Спрашивает: Света
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня к вам очень деликатный вопрос, не давно у меня был секс с двумя мужчинами, секс был не защищённый, я была сверху, секс был по очереди, с перерывом 10 минут между партнёрами, но после того как каждый в меня кончил я вставала и сперма с меня стекала, кто при случаи беременности может быть отцом ребенка? Первый или второй партнёр? ведь они каждый кончили в меня полностью
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 августа 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-08-20 12:58
Здравствуйте. В данном случае Вам поможет только генетическая экспертиза. Оба партнера могут быть отцами