Тянет низ живота после сухого секса. Могла ли я забеременеть

Спрашивает: Лиза
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я принимаю линдинет 20 уже пол года, но честно скажу не очень ответственно. Иногда забываю выпить таблетки и пью их на час-два позже положенного. На 14 день цикла был незащищенный ПА, но партнер кончил не в меня (извините за подробности). На 15 день был тоже ПА и тоже не защищенный, но партнер не кончил вообще. В этот раз было очень мало смазки. Практически полностью сухо. Теперь у меня всю неделю тянет внизу живота и шейка матки находится очень высоко. Какие шансы, что я забеременела? Очень волнуюсь
Категория: Гинеколог

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-09-17 21:32
Здравствуйте! Беременность крайне маловероятна