Деликатная проблема

Спрашивает: Катерина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: хронический пиелонефрит
Здравствуйте! У меня очень деликатный вопрос. Дело в том, что я замужем уже почти 2 года и муж - мой единственный сексуальный партнёр. Но за всё время, что я с ним, я испытывала только клиторальный оргазм. Внутри я почти не ощущаю ничего приятного, хотя муж старается. В скором будущем мы планируем завести ребёнка, он делал анализы, с ним всё в порядке. Но я очень переживаю по этому деликатному поводу. Вдруг, со мной что-нибудь не так? Или это может сказаться на ребёночке? Я даже не знаю, с каким вопросом обращаться к гинекологу, какие анализы следует сдавать в этом случае? Значит ли это, что у меня какая-то патология?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 июля 2015 года

1 ответ

Далеко не все женщины ощущают вагинальный оргазм и это вариант нормы. Это никак не связано с возможностью беременеть и вынашивать ребенка.