Делать операцию, или не стоит?

Спрашивает: Ариша
Пол: Женский
Возраст: 57 лет
Хронические заболевания: Хр. панкреатит, холецистит, ДЖП. Рабочее давление 95/55.
Здравствуйте, я получила травму при ДТП 03.10.2018г. И только 28.03.19г. у меня рентген показал застарелый перелом ладьевидной кости. Что мне там могут посоветовать? Стоит ли ехать в край? Расстояние 400 км в одну сторону. Или можно как-то обойтись и пройти лечение дома. Беспокоят постоянные ноющие боли. Спасибо за ответ.
Добавлен: 31 марта 2019 года

1 ответ

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2019-04-01 12:56
В подобных случаях показано хирургическое лечение.