Делать ли операцию

Спрашивает: Женя
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, на узи показало кисту на яичнике, сказали через месяц делать операцию, так ли это, может можно без операции обойтись. Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 марта 2022 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-03-15 08:10
Здравствуйте! Можно попробовать пролечить консервативно
Платная консультация
Женя 2022-03-16 10:22
Здравствуйте, Маргарита Гегамовна, подскажите как лечить кисту я просто не могу попасть на приём к нашему гинекологу в ближайшее время, а лечить нужно. Есть ещё анализы.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-03-16 13:27
По правилам сайта не могу в общем доступе назначать лечение, надеюсь на Ваше понимание Лечение могу назначить по вайбер или во сап 89030655292 или, если Вы зададите приватный вопрос. Сайт предоставляет справочную информацию.